ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ

Текстиль для гостиниц - гарантия правильной атмосферы праздничного мероприятия

Как вы считаете, что необходимо, чтобы гости вашего отеля остались довольны пребыванием в нем, рекомендовали его друзьям и знакомым, сами возвращались сюда при первом же удобном случае? Разумеется, отличный сервис и приемлемые цены, но это не все. Не менее важна комфортная обстановка, немалая роль в создании которой принадлежит текстилю для гостиниц.

Действительно, на какое-то время номер заменяет нам дом, и хочется, чтобы в нем было уютно, мебель и аксессуары были привлекательными и удобными, а интерьер располагал к отдыху. Говорят, общую картину создают детали. Не станем спорить с этим и обратим внимание на мелочи, из которых и складывается ощущение благоустроенности.

Текстиль для гостиниц — это набор предметов интерьера и вещей индивидуального пользования, включающий шторы, покрывала, столовое и постельное белье, полотенца, халаты, тапочки и пр. Основными характеристиками, которые требуются для изделий такого класса, являются прочность, безопасность и эстетичность. Также к текстилю для гостиниц относится униформа обслуживающего персонала, стиль и цветовая гамма которой в значительной степени влияют на имидж фирмы и на лояльность гостей.

Компания «Эксперт Отель» предлагает текстиль для гостиниц в широком ассортименте. Представленные в нашем каталоге изделия выполнены из высококачественных материалов по современным технологиям. Они отличаются не только безукоризненным внешним видом, но и исключительной безопасностью для потребителей. Использование добротного сырья обеспечивает долговечность изделий даже при интенсивной эксплуатации, а также простоту ухода за ними.