КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ ОДНОРАЗОВЫЙ
05.02.2020

КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ ОДНОРАЗОВЫЙ

Коврик для ванной комнаты, на котором гость удобно может расположить свои принадлежности.  Новинка на российском рынке. Изготавливается из 100% хлопка и имеет нескользящую прорезиненную основу, благодаря чему исключено падение коврика с мраморной или иной поверхности зоны ванной комнаты. Широкая цветовая гамма. Изделия брендируются на фабрике и поставляются либо в рулонах, либо в пачках. Произведено в Испании. Образцы продукции делаем бесплатно. В московском шоу-руме можно ознакомиться с цветовыми решениями и вариантами расположения логотипа.

СКАТЕРТИ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА
27.09.2019

СКАТЕРТИ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА

Специалисты компании Эксперт Отель подберут для конференц-зала скатерти в темных тонах из плотных тканей «под замшу или бархат».  Чтобы углы скатерти не лежали на полу, необходимо закруглить края изделия, либо отшить его как чехол.

УНИФОРМА ДЛЯ ОТЕЛЯ
25.04.2019

УНИФОРМА ДЛЯ ОТЕЛЯ

Мы расширили ассортимент – теперь у нас Вы можете найти турецкую униформу для работников отеля: службы приема и размещения, ресторанной службы, СПА, фитнеса, горничных под заказ. Специально Вас отдел дизайна разработает каталог моделей, подберет материалы, фурнитуру и изготовит образцы для согласования. Европейское качество по приемлемым ценам.

Полотенца для гостиницы
15.01.2019

Полотенца для гостиницы

У нас Вы можете купить махровые полотенца для отелей производство Турция цветные и белые. Изделия остаются мягкими на протяжении всего срока эксплуатации. Двойная крученая петля, логотип в структуре, вышивка. Образцы высылаем бесплатно.

Постельное белье отечественного производства
22.02.2018

Постельное белье отечественного производства

Мы долго работали над тем, чтобы представить рынку высококачественное постельное белье отечественного производства. Какой смысл нашим заказчикам переплачивать за импорт? Наконец мы нашли качество, которое устраивает нас, и мы рады предложить Вам бесплатные образцы для тестирования. Сатин плотностью 150 г/кв м, гладкий и в полоску. Ширина 305 см. Протестируйте, нам важно Ваше мнение!

Стулья Кьявари за 3150 р.
17.01.2018

Стулья Кьявари за 3150 р.

Предлагаем банкетные стулья Кьявари белого цвета со скидкой 10% в январе по цене 3150 р. Цельная конструкция, материал полипропилен, выдерживают нагрузку до 150 кг, штабелируются по 10 шт., вес 4 кг. Срок поставки 4 недели. Элегантность и практичность - вот что сочетают в себе наши изделия!

НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ
10.11.2017

НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ

Близится сезон новогодних ёлок. Спешите познакомиться с новинкой - арт-объектом Новогодняя Ёлка. Пластиковая инсталляция прекрасно впишется в любой интерьер. Оснащены led-подсветкой. 7 цветов: традиционный зеленый, белый, красный, желтый, синий, фиолетовый и голубой. Модель представлена в 5 высотах: 200 см, 150 см, 100 см, 50 см и 25 см. Спешите создать атмосферу праздника!

СИДЕНЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
27.10.2017

СИДЕНЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Представляем новинку, которая понравится каждому!  Безопасные сиденья-подставки для детей.
Теперь Вам не нужны громоздкие стулья  - вы легко можете закрепить удобную подставку прямо на Ваш обычный стул. Благодаря уникальной системе крепления с помощью ремней сиденье надежно закреплено на стуле малыш в полной безопасности.
Сиденья выпускаются в 2 вариантах: для малышей от 0 до 12 месяцев – с креплениями для ног, и от 12 месяцев + без дополнительной фиксации ног.
Материал из которого изготовлены сидения очень удобен в эксплуатации и гигиеничен.
Образцы в нашем шоу-руме уже в ноябре 2017 года.
Сделано в Германии.

Банкетные чехлы к новому году со скидкой 50%
27.09.2017

Банкетные чехлы к новому году со скидкой 50%

Закажите банкетные чехлы к новому году со скидкой 50%. Только в октябре при заказе чехлов для стульев действует акция. Мы предлагаем широкий выбор тканей и моделей изделий.

НАШ ОТВЕТ КИТАЮ
23.08.2017

НАШ ОТВЕТ КИТАЮ

Наша компания всегда ищет новые решения для оптимизации стоимости белья при сохранении технических характеристик. Мы рады поделиться результатами тестирования тканей для постельного белья, произведенных в СНГ. Плотность, ширина, качество исходного сырья, износостойкость и внешний вид – все показатели гораздо выше китайских аналогов, характеристики наших новых тканей близки к немецким и итальянским. Спешите запросить образцы для тестирования и убедитесь на собственном опыте!

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
13.01.2017

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Наша компания заинтересована в том, чтобы клиенты получали лучшее предложение в соотношении цена-качество, поэтому мы снижаем цены на постельные принадлежности и махровые изделия.

CHRISTMAS SALE
05.12.2016

CHRISTMAS SALE

Предновогодние скидки на постельное белье из сатина и махровые полотенца. При размещении заказа в декабре, Вы получаете дополнительную праздничную скидку. Акция действует до 20 декабря!

Банкетные стулья Кьявари
25.11.2016

Банкетные стулья Кьявари

Изящные стулья из полиуретана весом всего 4 кг в белом, черном, прозрачном цветах идеальны для проведения банкетов. Срок поставки в Москву от 2 недель.

Умные закупки
16.06.2016

Умные закупки

Высококачественный текстиль с длительным сроком эксплуатации сейчас в тренде, поскольку он поддерживает стратегию стабильности в сфере аренды и обслуживания текстиля.
«Мы понимаем, что наши клиенты готовы платить больше за высокое качество продукции», - говорит наш немецкий партнер, - объясняя только зарождающиеся тенденции рынка.
Он относит это изменение в секторе к увеличению важности корпоративной ответственности.
Анализируя все процессы с точки зрения критерия жизнеспособности, компании по обслуживанию белья понимают выгоды, получаемые в связи с выбором высококачественного текстиля при эксплуатации его в промышленных условиях. Это помогает избежать риска сбоев и нарушений в течение всего технологического процесса обработки белья. Хорошее белье для гостиниц сохраняет форму и очень износостойко. Это важно при автоматической подаче после стирки, при операции складывания и каландрирования.
Довольный клиент – наша цель.
Выбор высококачественного товара также дает материальную выгоду для компаний по обслуживанию белья: снижение простоев оборудования, меньше отбраковки изделий, облегчение процесса обработки и более длительный срок жизни белья при сохранении внешнего вида и тактильных качеств – это то, что оборачивается в итоге положительным эффектом для стоимости.
Таким образом, более высокая цена при приобретении высококачественных изделий становится выгодной в течение короткого времени в процессе эксплуатации.
В тоже самое время служба эксплуатации всегда остается довольной качеством белья: прекрасный внешний вид, приятные ощущения для рук, легкость при работе с бельем – вот аргументы, которые убеждают наших покупателей.
Итак, мы обнаружили множество причин для грамотного инвестирования в высококачественное белье.


Махровые изделия со склада в Москве
03.03.2016

Махровые изделия со склада в Москве

Поступление цветных полотенец с 01 марта. Объем - контейнер. В наличии размеры 30х30 см, 40х70 см, 50х90 см, 70х140 см, 100х150 см. Цветовая гамма - 12 оттенков. Производство Индия.

Подготовка отелей к летнему сезону
09.02.2016

Подготовка отелей к летнему сезону

В преддверии летнего потока туристов отели ведут активную подготовку. Закажите выезд менеджера проекта в Ваш регион. Для клиента эта услуга абсолютно бесплатна. Наш специалист привезет образцы для тестирования, новейшие каталоги от фабрик-производителей, расскажет о свойствах товара и даст рекомендации по уходу. Образцы для тестирования предоставляем тоже бесплатно!

Замещение импортных товаров
09.02.2016

Замещение импортных товаров

В 2016 году наша компания заключила контракты с российскими производителями махровых изделий и тканей для постельного белья. Таким образом, наши клиенты застрахованы от роста курса валют и длительных сроков ожидания. Качество российских товаров соответствует требованиям гостиниц, изделия выдерживают многократные и частые стирки.

мебель для ванных комнат из натурального камня
30.09.2015

мебель для ванных комнат из натурального камня

Предлагаем оснащение ванных комнат «под ключ». Используем натуральный мрамор, широкая цветовая гамма.
Наши специалисты сделают замеры и мебель будет идеально вписываться в габариты помещения.
Закажите пилотный номер в компании Эксперт Отель.
Срок производства от 2 недель, монтаж, гарантия качества.

Оригинальные решения для отелей
30.09.2015

Оригинальные решения для отелей

Обратитесь к специалистам нашей компании и они помогут найти оригинальное решение для Вашего отеля.
На фото – барная стойка из массива натурального дерева и барные стулья обитые войлоком для Swissotel Camelia Sochi
Мы поможем Вашему интерьеру выгодно отличаться от других!

Сэкономить на стоимости белья, а не на качестве
19.08.2015

Сэкономить на стоимости белья, а не на качестве

Эксперт Отель предлагает прямые поставки из Китая, что значительно снижает расходы на закупку белья.
Мы заботимся о высоком качестве и оптимальном бюджете своих заказчиков!
Спешите получить бесплатные образы для тестирования и размещайте заказы на поставку!